российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пожар в кафе парализовал движение трамваев

В Екатеринбурге из-за пожара в кафе временно было приостановлено движение трамваев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось сегодня ночью на улице Ангарской. В районе конечной остановки трамваев вспыхнуло кафе «На семи ключах». Сообщение о пожаре поступило спасателям в третьем часу. По предварительным данным, возгорание началось с котельной, затем пламя перекинулось на всю постройку. В итоге площадь пожара составила 250 квадратных метров, рассказывают в областном управлении МЧС.

На месте работали 12 спецмашин и 40 человек личного состава. Была угроза взрыва газовых баллонов, находящихся в кафе, но они вовремя были вытащены на улицу. Погибших и пострадавших нет. Между тем, из-за тушения пожара движение трамваев приостанавливалось с 6:00 до 7:00.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 19.01.15

19 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Обнаружены тела всех трех пропавших горняков шахты «Южная». / Для поиска пропавших горняков укрепляют поврежденные проходы шахты «Южной» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках