российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За минувшие сутки с обморожениями в больницы Екатеринбурга доставлены 13 человек

За минувшую неделю с обморожениями в больницы Екатеринбурга были доставлены 27 человек, из них 13 – за прошедшие сутки. В целом число обморожений на прошлой неделе, несмотря на низкие температуры, было в 2 раза меньшим, чем на позапрошлой (тогда пострадали 35 человек). Как рассказала «Новому Региону» пресс-секретарь городского управления здравоохранения Инна Абелинскене, довольно низкое количество обморозившихся пациентов связано с тем, что в выходные большинство горожан находилось дома, и на улицу почти никто не выходил. Не исключено, что с началом рабочей недели число пациентов с диагнозом «обморожение» увеличится.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 16.01.06

За выдачу, переоформление или продление срока лицензии на розничную продажу алкоголя уральцы будут платить более 20 тысяч рублей. / В день смерти Ленина свердловские коммунисты почтут память Ильича и подведут итоги акции протеста против захоронения его тела. / Урал ждет усиления морозов – транспорт уже частично не ходит, занятия в школах отменены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках