российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьянство в поезде обошлось жителю Краснотурьинска в 180 тысяч рублей

Дорого обошлось жителю Краснотурьинска желание расслабиться во время поездки на поезде. Когда полицейский попытался привлечь его к административной ответственности за распитие алкоголя в общественном месте, гражданин предложил стражу порядка взятку, однако тот оказался принципиальным.

Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, инцидент произошел 25 сентября прошлого года в пассажирском поезде, проезжавшем в тот момент по территории Ивдельского района Свердловской области. За то, чтобы избежать наказания за пьянство в поезде, гражданин предложил сотруднику полиции взятку в 4 500 рублей, после чего был задержан сотрудниками полиции на транспорте.

Расследование уголовного дела проводилось Нижнетагильским следственным отделом на транспорте Уральского Следственного управления на транспорте СК России, которое с утвержденным обвинительным заключением направлено Серовским транспортным прокурором в суд. Суд согласился с позицией прокуратуры и признал подсудимого виновным, назначив ему наказание в виде штрафа в размере 40-кратной суммы взятки – 180 тыс. рублей.

Краснотурьинск, Евгения Вирачева

Краснотурьинск. Другие новости 19.01.15

МУГИСО лишилось полномочий по охране памятников истории (ФОТО). Эту сферу ведомство Алексея Пьянкова курировало не вполне законно. / Еще одна попытка: в Верхотурье снова озадачились поиском сити-менеджера. / 2014 год стал самым теплым за всю историю наблюдений. Чем это грозит и каким будет 2015?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках