российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские чиновники уничтожают купели

Сотрудники регионального управления МЧС нашли три несанкционированных проруби, подготовленных для крещенских мероприятий. Все купели, не прошедшие проверку, уже уничтожены силами местных мэрий.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, в настоящее время на купаниях происшествий не зарегистрировано, однако сотрудники ведомства выявили 3 несанкционированные купели. «Для обеспечения безопасности населения в период крещенских купаний сотрудники отдела обеспечения безопасности на водных объектах проводят патрулирования. В ходе патрулирований были выявлены несанкционированные купели на Верх-Исетском пруду в Екатеринбурге), на реке Пышме в селе Курьи (Сухой Лог) и на территории рыболовного хозяйства «Зеленый бор» в Горном Щите. Силами администраций муниципалитетов они уже ликвидированы», – сказали в ведомстве.

Добавим, что в настоящее время в крещенских купаниях прияли участие около 30 000 человек.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 19.01.15

Пьянство в поезде обошлось жителю Краснотурьинска в 180 тысяч рублей. / МУГИСО лишилось полномочий по охране памятников истории (ФОТО). Эту сферу ведомство Алексея Пьянкова курировало не вполне законно. / Еще одна попытка: в Верхотурье снова озадачились поиском сити-менеджера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках