российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Опубликовано видео страшного ДТП, где погибли четыре человека (ВИДЕО с регистратора)

ГИБДД распространило видео с регистратора автомобиля, в котором при столкновении на трассе «Екатеринбург-Тюмень» погибли четыре человека. На записи видно, как один из автомобилей переворачивается и слышны последние крики пассажиров.

Напомним, что столкновение трех автомобилей на 281-м км трассы «Екатеринбург-Тюмень», случившееся 19 января, унесло жизнь четырех человек. По предварительной информации около 10:10 38-летняя владелица ВАЗ-2114 с трехлетним стажем, двигаясь со стороны Тюмени, при движении допустила занос автомобиля с выездом на встречную полосу.

Водитель ехавшей навстречу ВАЗ-2110 применил экстренное торможение – сзади в него врезалась Hyundai под управлением 65-летнего отца – они на двух машинах ехали из Каменска-Уральского в Тюмень.

При ударе Hyundai отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с Toyota RAV4 с 48-летним водителем за рулем. В результате водитель Hyundai и три пассажира скончались на месте ДТП.

Ссылка по теме:

Число жертв ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень выросло до четырех (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 19.01.15

Южноуральцы с битами устроили дорожные разборки в центре Екатеринбурга. Есть пострадавшие (ВИДЕО). / «Новый Регион» получил премию за серию публикаций о бэби-боксе в Екатеринбурге (ФОТО). / В Реже попробуют назначить сити-менеджера еще раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках