российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грузовой поезд насмерть сбил жителя Каменска-Уральского

В понедельник, 19 января, около 16 часов 40 минут на 9 километре 6 пикета железнодорожного перегона Каменск-Уральский – УАЗ местный житель попал под грузовой поезд. По данному факту Уральским следственным управлением на транспорте проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина 1971 года рождения упал на рельсы прямо перед грузовым поездом. Машинист, заметив его, подал сигнал и применил экстренное торможение, но избежать удара не удалось. В результате 43-летний мужчина от полученных повреждений скончался на месте.

Тело направлено в экспертное учреждение для проведения медицинского исследования и установления точных причин смерти, а также проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 20.01.15

Александр Якоб опередил в медиарейтинге всех остальных глав уральских городов. / Сроки открытия мясокомбината Богдановича сорвались из-за падения рубля. / Экс-директору ЕТТУ Александру Мирошнику на месяц продлили домашний арест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках