российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон» получил спецприз за самый креативный проект в области наружной рекламы (ФОТО)

По итогам 2014 года компания «МегаФон» получила специальный приз за лучшую наружную рекламу – проект MegaFaсes – на конкурсе рекламы портала sostav.ru. Приз представляет собой размещение на одном из медиафасадов холдинга Maer Group в Екатеринбурге в течение января 2015 года.

По результатам ежегодного конкурса портала sostav.ru компания «МегаФон» получила специальный приз за самый креативный проект в области наружной рекламы (outdoor), сообщили в пресс-службе оператора. Приз был учрежден партнером конкурса – медиахолдингом Maer Group и представляет собой размещение рекламы на одном из медиафасадов холдинга в Екатеринбурге в течение января 2015 года. Вручение специального приза состоялось в офисе сотового оператора. И уже с первых дней нового года жители Екатеринбурга могли наблюдать на первом в России региональном медиафасаде ролики «МегаФона».

«Нам импонирует стремление «МегаФона» создавать не просто рекламные сообщения: проекты компании – это действительно интересные и креативные прецеденты превращения рекламы практически в арт-объекты, создания чего-то нового на рынке, раскрытия потенциала имиджевой рекламы в России, – отметил во время вручения приза владелец медиахолдинга Maer Group Константин Майор. – И MegaFaces как раз один из таких проектов».

Напомним, проект был разработан специально к проведению Олимпийских игр в Сочи. Он представлял собой подвижную стену, состоящую из 11 тысяч поршней, которые благодаря специально разработанному техническому решению были способны создавать объемные портреты размером с трехэтажный дом: высотой 8 м, шириной 6 м и глубиной 2 м. Всего за время Олимпийских игр в Сочи на фасаде MegaFaces было показано более 140 тысяч лиц болельщиков со всего мира. Команда проекта – компания «МегаФон», креативный директор и автор идеи Асиф Хан, агентство проекта Axis и создатели интерактивного фасада и технологии сканирования компания Iart. Проект получил первый в истории России гран-при фестиваля «Каннские львы» в категории «инновации».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 20.01.15

Свердловские приставы хотят за долги отбирать права. Пока самая суровая мера – запрет на вылет. / «Горбатились ребята за копейки»: Кушва в трауре, а губернатор катается на электричке…. Авторская колонка зама главного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / «Бог и без фото увидел бы», – уральцы негодуют и недоумевают по поводу голых чиновников в ленте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках