российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские из Новой Ляли нашли ночью на улице раздетую трехлетнюю девочку

Вчера поздним вечером инспекторы ДПС Алексей Вялков и прапорщик Евгений Михеев, патрулировавшие центр Новой Ляли, заметили в свете фар силуэт ребенка. Когда патрульный автомобиль остановился, инспекторы увидели маленькую девочку, одетую лишь в нижнее белье и тапочки, тогда как на улице было ниже 10 градусов мороза.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, Алексей Вялков на ходу снял форменное обмундирование и укутал девочку – она настолько замерзла, что не могла даже разговаривать. Наряд ДПС направился в отдел полиции, попутно сообщив о случившемся в дежурную часть и вызвав скорую помощь.

Спустя некоторое время в отдел полиции пришла молодая женщина, которая сообщила, что у нее пропала малолетняя дочь. Женщина рассказала, что около 23:00 она решила сходить в расположенный неподалеку магазин за продуктами, оставив дома спящую девочку. Вернувшись, она поняла, что ребенок проснулся и, испугавшись, пошел на улицу искать маму. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Новая Ляля, Евгения Вирачева

Новая Ляля. Другие новости 21.01.15

В Екатеринбурге загорелось общежитие автодорожного техникума. / 21 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Цены на аренду квартир упали на 20%: «Мы приближаемся к уровню 2011 года». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках