российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Политики начали пиариться на кризисе: коммунисты объявили о митинге против кредитов

Завтра, 22 января, с 14:00 на Площади 1905 года в Екатеринбурге состоится акция КПРФ в поддержку законопроекта фракции коммунистов в Госдуме о кредитной амнистии с 1 января 2016 года.

По мнению КПРФ, на законодательном уровне следует ограничить суммы процентов и пени, связанных с просрочками платежей по потребительским кредитам, а также право кредиторов требовать с рядовых граждан досрочного возврата всей оставшейся суммы займа вместе с причитающимися по договору процентами и пенями.

Коммунисты указывают, что в одной только Свердловской области 80% граждан имеют кредиты, выплачивать которые сейчас непросто. При этом власти, по их мнению, с начала кризиса и введения санкций пытаются спасти своих бенефициаров, вводя закон об офшорной амнистии для всякого рода «преступного капитала».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 21.01.15

Туроператоры открыли бронирование туров на майские праздники: «Но программы могут измениться». / Арбитражный суд завален исками по «Смешарикам» и мультфильму «Маша и медведь». / Депрессивный Реж и дальше останется без сити-менеджера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках