российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Нижнего Тагила зарегистрировал в своей квартире 73 гастарбайтера

Вынесен приговор жителю Нижнего Тагила, виновному в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ («Незаконная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации»).

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, с января по апрель 2014 года тагильчанин Николай Пермяков зарегистрировал в своей квартире 73 иностранных гражданина. За каждого зарегистрированного он получал денежное вознаграждение. Фактически же мигранты по указанному адресу никогда не проживали.

Суд признал подсудимого виновным в инкриминируемом деянии и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей. Приговор суда пока в законную силу не вступил.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 22.01.15

Облкоммунэнерго подключило к энергоснабжению новый жилой дом в Верхней Пышме. / На перекрестке Малышева и 8 Марта в час пик столкнулись скорая и иномарка. / 22 января в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках