российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские хоккеисты сыграют против канадцев на льду Байкала (ФОТО)

Ночная хоккейная лига проведет свой матч звезд, вслед за КХЛ. Матчи пройдут на берегу озера Байкал в день защитника отечества.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с 21 по 23 февраля 2015 года на озере Байкал пройдет «Звездный уикенд» Ночной хоккейной лиги. «В районе поселка Листвянка, в 700 метрах от берега, где глубина составляет 1200 метров, будет выстроен ледовый стадион со стандартной хоккейной площадкой внутри. Вокруг игровой площадки выстроят трибуны вместимостью 1000 человек, прямая трансляция матчей будет вестись на одном из российских федеральных каналов», – говорится в официальном релизе мероприятия.

Во время матчей на льду самого известного озера России будет разыгран Межконтинентальный Кубок среди любительских команд. За главный приз «Звездного уикенда» будут бороться победитель III Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «WorldCup 40+» команда «Труа-Ривьер» из Монреаля и действующий чемпион Ночной Хоккейной Лиги, команда «Неоплан» из Екатеринбурга. Кроме того, на льду Байкала выступят чемпионы и призеры олимпийских игр, чемпионы мира разных XX и ХХI столетий, участники суперсерий СССР – Канада, обладатели Кубка Стэнли и других трофеев, сборные команды «Звезды Ночной Хоккейной Лиги» и «звезды мира».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.01.15

Путинград завален листовками с планом главы ЦРУ о моральном разложении России (ФОТО). / Фальшивый чиновник мэрии и облправительства приговорен к 4 годам колонии. / Житель Нижнего Тагила зарегистрировал в своей квартире 73 гастарбайтера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках