российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ревде судят 29-летнего «Ромео» за связь с 15-летней «Джульеттой»

В Ревде начался судебный процесс над 29-летним тюменцем, который в прошлом году вступил в интимные отношения с 14-летней жительницей Ревды. В настоящее время подсудимый и его «жертва» живут вместе, она ждет ребенка.

Как сообщает портал «Ревда-Инфо», мужчина и девочка познакомились, когда ей было 14 лет, встречались, ее родители были в курсе. В мае 2014 года она поругалась с родителями, не пошла в школу и объявила своему другу, что не хочет возвращаться домой. В Екатеринбурге он увидел объявление о наборе сотрудников в лагерь «Мечта», предоставлялось жилье. Молодой человек устроился поваром, представив девушку как свою жену (администрация лагеря приняла это заявление на веру, документы у нее не проверяли), им дали комнату в административном корпусе.

«Преступление было выявлено нашими коллегами в Тюмени в ходе проверки по факту безвестного отсутствия несовершеннолетней, – рассказал следователь Следственного отдела по Ревде Александр Рудь. – Следователь, выясняя, не были ли совершены за этот период в отношении девочки какие-либо противоправные действия, назначил судебно-медицинскую экспертизу, которая установила, что она имела половой контакт. Она все рассказала. И хотя это было, как оба утверждают, обоюдное решение, в силу ее возраста, действия ее партнера незаконны».

Уголовное дело по ч.1 статьи 134 УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста», расследованное ревдинским отделом Следственного комитета РФ (по месту совершения преступления), сейчас слушается в городском суде. Сейчас они живут вместе в Тюмени. До суда его оставили под подпиской о невыезде. Перспектива – до четырех лет лишения свободы.

Ревда, Евгения Вирачева

Ревда. Другие новости 22.01.15

В Первоуральске выясняют причины вспышки кишечной инфекции. За сутки – десятки заболевших. / Екатеринбургские хоккеисты сыграют против канадцев на льду Байкала (ФОТО). / Путинград завален листовками с планом главы ЦРУ о моральном разложении России (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках