российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выдворенный из кафе пьяный уралец проколол колеса машин и подстрелил владельца заведения Добавлено ВИДЕО

Сотрудники полиции задержали мужчину, устроившего стрельбу около кафе на улице Комсомольской.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, накануне поздно вечером в органы внутренних дел поступила тревожная информация о гражданине, ведущем себя неадекватно. На указанный адрес выехала следственно-оперативная группа, которая задержала и доставила в дежурную часть нарушителя. Им оказался мужчина 1976 года рождения.

Злоумышленник, находясь в изрядном подпитии, начал в кафе вести себя вызывающе. Охрана несколько раз предупреждала клиента о неподобающем поведении, но тот не реагировал. В связи с этим мужчину вывели на улицу.

«Затаив на работников заведения обиду, 39-летний местный житель пошел домой, чтобы прихватить с собой более весомые аргументы – нож и травматический пистолет. Подойдя к кафе, он проткнул ножом колеса трех автомобилей. Охранники, увидев происходящее, нажали тревожную кнопку, после чего попытались самостоятельно обезвредить злоумышленника, – рассказывают в полиции. – Однако клиент начал стрельбу – выстрелил два раза в сторону обороняющихся. Одна из пуль попала в руководителя заведения, мужчину 1968 года рождения. К счастью, потерпевший сильно не пострадал».

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»).

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 22.01.15

Губернатора снова поймали на приписывании чужих успехов: «прирост» населения по области оказался заслугой исключительно Екатеринбурга. / Власти Екатеринбурга введут второй въезд-выезд из поселка Компрессорный. / В Ревде судят 29-летнего «Ромео» за связь с 15-летней «Джульеттой». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках