российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сухом Логу осужден водитель, сбивший группу из 5 детей

Сухоложский городской суд вынес приговор 31-летнему жителю Сухоложского района Ильдусу Шайхисламову, который, управляя автомобилем в нетрезвом виде, сбил детей.

Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, Шайхисламов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на обочину и наехал на пятерых малолетних детей, одному из которых причинил тяжкий вред здоровью. Следует отметить, что подсудимый и раньше привлекался к ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

Суд приговорил его к 1 году 4 месяцам лишения свободы и дополнительно – к лишению водительских прав на 2 года.

Сухой Лог, Евгения Вирачева

Сухой Лог. Другие новости 22.01.15

Между Тагилом и Невьянском поймали цыгана с килограммовым мешком героина (ФОТО). / Выдворенный из кафе пьяный уралец проколол колеса машин и подстрелил владельца заведения. Добавлено ВИДЕО. / Губернатора снова поймали на приписывании чужих успехов: «прирост» населения по области оказался заслугой исключительно Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках