российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Уральском управлении Ростехнадзора – новый и.о. руководителя

В Уральском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) назначен новый и.о. руководителя. Как сообщили в пресс-службе надзорного органа, этот пост занял Вадим Ткаченко.

До этого в течение трех месяцев место и.о. руководителя занимал Дмитрий Дрок, который теперь понижен до уровня замруководителя управления. В октябре Уральское управление ведомства покинул Александр Поляков, который возглавлял его с марта 2013 года.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 22.01.15

В честь 300-летнего юбилея Екатеринбурга предложено запустить в космос кого-нибудь из горожан. / Аналитики изучили эмоциональное состояние россиян в соцсетях. Ингушетия, Чечня и Дагестан – на последнем месте по позитиву. / В течение месяца на улицы Екатеринбурга выйдет первый низкопольный трамвай. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках