российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Новолялинском ЦБК прекращена выдача талонов на спецпитание

Конкурсный управляющий ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» Дмитрий Кармацких расторгнул договор с Торговым домом «НЦБК» на поставку продуктов питания. В результате на предприятии прекращена выдача талонов спецпитания работникам, занятых на работах с вредными условиями труда.

Как передает местный портал newlyalya.ru , закрылись продуктовый отдел в магазине «Дубрава» и заводской буфет, где труженики ЦБК могли использовать талоны спецпитания на получение продуктов или купить продукты питания в счет заработной платы. Проблему замены талонов спецпитания денежной компенсацией усложняет не проведенная на заводе аттестация рабочих мест.

Напомним, на Новолялинском целлюлозно-бумажном комплексе работает около тысячи из 13 тысяч жителей города Новая Ляля. Сейчас предприятие проходит процедуру банкротства.

Новая Ляля, Евгения Вирачева

Новая Ляля. Другие новости 22.01.15

Телефонный мошенник выманил у тагильчанки почти 100 тысяч рублей. / 9-кратный номинант на «Оскар», Броуди в боевике и «Тупой и еще тупее» 20 лет спустя (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Торговые предприятия Екатеринбурга пожаловались на работу МУГИСО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках