российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД предупредила: начинается неделя охоты на любителей тонировки

Екатеринбургские гаишники предупреждают о недельной акции: с сегодняшнего дня до следующей пятницы на дорогах будут усиленно проверять тонировку машин.

«В период с 23 по 30 января 2015 года в Екатеринбурге силами инспекторов ДПС и технического надзора ГИБДД состоится профилактическое мероприятие «Тонировка», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. В соответствии с техническим регламентом светопропускная способность лобового стекла должна составлять минимум 70%, передних боковых стекол – не менее 70%. Тонировка задней полусферы автомобиля не запрещена.

Тем, кого поймают на несоблюдении закона, будет вручаться требования об устранении нарушений, штраф составляет 500 рублей. Если поймают во второй раз, на автовладельца составят протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 19.3 КоАП РФ – «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Санкцией данной статьи предусмотрен штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 23.01.15

В Первоуральске растет число пациентов с кишечной инфекцией – уже 47 заболевших. / Лжемедик от имени Роспотребнадзора пытался «развести» на пару миллионов директора алкофирмы. / Российским женщинам понизят пенсии ради мужчин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках