российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге вороны-грязнухи дербанят «Макдональдс» (ВИДЕО) «Собаке-убираке это бы не понравилось», – говорят горожане

В Екатеринбурге обнаружились оппоненты получившей известность собаки-убираки в лице ворон-замарашек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня днем горожанами на парковке одного из торгово-развлекательных центров уральской столицы была замечена своевольная стая ворон, которые дербанили продукцию известной сети фаст-фуда. Происходящее очевидцы сняли на видео. Птицы не церемонились и разносили по площадке пакеты с остатками еды, которые были выброшены в мусорные урны. Наглость ворон, по всей видимости, очень голодных, поражала: они не боялись даже проезжавших мимо автомобилей и продолжали свое грязное дело.

Проходившие мимо очевидцы при виде этой картины вспоминали добрым словом собаку-убираку, получившую ранее известность благодаря уборке с улицы Вайнера разбросанных пустых полиэтиленовых пакетов. «Собаке-убираке возмутительные действия ворон явно бы не понравились», – с ухмылкой подмечали прохожие.

Собака-убирака

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 26.01.15

Вход в ЦПКиО Екатеринбурга сделали бесплатным. / Прогноз НР сбылся – в свердловском УФАС нашли замену Марине Пушкаревой. / Пилотажная группа «Соколы» выступила в небе над Барнаулом. После шоу в армию записались 500 человек (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках