российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жуткая авария на Челябинском тракте: водитель ВАЗ разнес 4 машины, 1 человек погиб (ФОТО, ВИДЕО)

Жуткое ДТП произошло в понедельник вечером на 17 километре Челябинского тракта. Водитель ВАЗ-21124 врезался в несколько машин, на месте ДТП погиб 1 человек, сам водитель отечественной легковушки доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

Как сообщает служба спасения «Сова», авария случилась в 21:30 на 17-м километре Челябинского тракта на повороте к деревне Большое Седельниково. Здесь совсем недавно установили светофор. Как рассказал один из участников происшествия, владелец автомашины Honda, он, двигаясь со стороны Екатеринбурга, остановился на красный свет в левом ряду, когда внезапно ощутил удар сзади. Выйдя из автомашины, он увидел, что в него врезался автомобиль Mitsubishi. Водители осмотрели повреждения, выставили знак аварийной остановки и решили, зарисовав схему самостоятельно, отправиться в отделение ГИБДД.

Но сделать этого они не успели – в Mitsubishi врезался едущий со стороны Екатеринбурга ВАЗ-2112. Далее автомашину «ВАЗ-21124» отбрасывает на стоящую на светофоре автомашину «Ниссан-Вингроад», а ее в свою очередь на стоящую автомашину «Тойота-Королла», – сообщает пресс-служба ГИБДД. В результате ДТП 50-летний мужчина-водитель автомашины «Митсубиши-Легнум» от полученных травм скончался на месте, а водитель «ВАЗ-21124» был госпитализирован в ГКБ №24 с травмами различной степени тяжести. Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж вождения 33-летнего мужчины-водителя автомобилям «ВАЗ-21124» составляет 15 лет. Стало известно, что ранее данный водитель неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе лишался права управления транспортным средством.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 27.01.15

АСИ объявило набор руководителей проектов для моногородов. / 27 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Властная верхушка Свердловской области намекает на новую войну с журналистами! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках