российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев передумал ехать в Каменск-Уральский

Губернатор Свердловской области отменил запланированную поездку в Каменск-Уральский. О причинах такого решения пока не сообщается.

Как передает корреспондент «Нового Региона», поездка губернатора перенесена на неопределенный срок. Судя по всему, глава региона решил остаться в Екатеринбурге, вместо поездки в Каменск-Уральский Куйвашев примет участие в участие в торжественно-траурной церемонии, посвященной Международному дню памяти жертв Холокоста. Каким образом участие губернатора в этом мероприятии (дата которого обычно заранее известна) «наложилось» на запланированную поездку в Каменск-Уральский, остается неизвестным.

Напомним, губернатор планировал провести в Каменске совещание по импортозамещению и посетить прокатный комплекс, литейное производство, цех термообработки авиационных плит ОАО «КУМЗ». По слухам, были у губернатора и другие цели – провести переговоры с депутатами гордумы по реформе МСУ.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 27.01.15

На Среднем Урале растет заболеваемость ОРВИ: закрываются детсады и школы. / В пунктах временного размещения в УрФО остаются 1583 украинских переселенца. / В Ивделе сгорел жилой дом: пострадали восемь человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках