российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ревде задержан подозреваемый в убийстве двух соседок – пожилой и молодой

Сегодня примерно в 08:15 в дежурную часть ОВД Ревды поступило сообщение о том, что в подъезде дома по улице Азина совершено нападение на молодую женщину, которой причинены множественные ножевые ранения. На указанный адрес незамедлительно было направлено несколько нарядов полиции и следственно-оперативная группа под руководством Дениса Полякова. Информация граждан подтвердилась.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в ходе данного ЧП пострадали две женщины. Одна из них по имени Анастасия 1987 года рождения скончалась в реанимации местной больницы, на ее теле полицейские обнаружили более 10 серьезных ран, причиненных колюще-режущим предметом. Вторая женщина по имени Лидия 1944 года рождения, услышавшая крики о помощи, погибла от ножевого удара на месте. Обе пострадавших проживали в этом доме. Анастасия отвела ребенка в садик и возвращалась к себе в квартиру.

Полицейские оперативно установили личность подозреваемого. Как выяснилось, он являлся соседом убитых. По предварительным данным, после совершенного преступления гражданин по имени Владимир, 1936 года рождения, закрылся в своем жилище. Органы внутренних дел вызвали его сына, но и на него забаррикадировавшийся не обращал внимания. В квартиру сыщики попали, лишь когда нашли запасной комплект ключей. Подозреваемый лежал на полу, на все вопросы отвечал молчанием. Орудие преступления изъято и приобщено к материалам в качестве вещественного доказательства.

В настоящее время Владимир находится под стражей, вероятнее всего, ему предстоит пройти соответствующее медицинское обследование. Именно по этой причине говорить о точном мотиве убийства двух женщин пока преждевременно. Полиция и Следственный комитет продолжают совместное расследование и установление более подробных обстоятельств данного ЧП.

Ревда, Евгения Вирачева

Ревда. Другие новости 27.01.15

Екатеринбургские депутаты назначили себе новые ежемесячные выплаты. / Георгий Перский покидает Свердловское заксобрание. / В Сети появился новый проект храма святой Екатерины на площади Труда – фонтан не тронут (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках