российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бабушку, поселившуюся на лестничной клетке, заставляет вернуться в квартиру Госпожнадзор (ВИДЕО)

Екатеринбургская пенсионерка поселилась на лестничной клетке вместе со всеми домашними вещами.

Как передает корреспондент «Нового Региона» пенсионерка Вера Скобелева поселилась на лестничной клетке – напротив своей квартиры, вытащив наружу все свои вещи. В итоге вышло, что хлам заполнил и лестничный пролет и площадку между этажами – так, что занял собой едва ли не половину пространства. При этом все имущество – журналы, посуда, разного рода макулатура, пустые бутылки источают непередаваемый запах. Вера Скобелева затрудняется пояснить, почему решилась на такой шаг – утверждает, что квартиру у нее пока никто не отбирал, а решение переселиться напротив нее было сугубо добровольным – «так вышло».

Отметим, что на месте уже были сотрудники Госпожнадзора, которые предписали бабушке убрать огнеопасные вещи с лестничной клетки до 10 февраля. Сегодня,после того как на лестничной клетке стали появляться съемочные группы местных телеканалов, 78-летняя Скобелева пообещала, что вернется домой.

Как все это выглядит – вы можете увидеть на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 28.01.15

Свердловская область отказывается платить по долгам за пригородные поезда. / В овощехранилищах Свердловской области массово гниет картофель (ФОТО). Его переработка подорожала в 6 раз. / В Свердловской области на 25% подорожают лицензии на работу такси. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках