российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сирены, сработавшие из-за технологического сбоя, напугали жителей Нижнего Тагила

Сегодня утром в Нижнем Тагиле без предупреждения завыли сирены, которые напугали горожан. Как рассказали в МЧС, сирены сработали несанкционированно, причины сбоя системы оповещения сейчас выясняются.

О срабатывании сирен в Нижнем Тагиле пишет местный портал «Все новости». Сирены завыли сегодня утром, чем напугали некоторых местных жителей. Специалисты сейчас разбираются, почему включилась система оповещения. По словам начальника отдела гражданской защиты населения Андрея Жбанова, «сработка» была несанкционированной, поэтому заранее горожан не предупредили. Что именно привело к срабатыванию сирен, предстоит выяснить.

Тем не менее, вой сирен успел испугать горожан.

«Я очень испугалась. Время у нас сейчас, знаете ли…. Стояла минут 10 в небо смотрела – не летит ли что-нибудь», – написала на форуме неизвестная тагильчанка.

«Лишь бы они завыли, когда надо будет. А то вдруг что, а у них технический сбой», – рассуждают горожане.

Нижний Тагил, Анастасия Истомина

Нижний Тагил. Другие новости 28.01.15

В Екатеринбурге арестована многонациональная группа торговцев наркотиками (ФОТО). У одного из них изъят килограмм героина. / Они не боятся ЕС и кризиса: народные предприятия уделали чиновников, олигархов и бизнес. / Бабушку, поселившуюся на лестничной клетке, заставляет вернуться в квартиру Госпожнадзор (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках