российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле девушка обчистила ломбард, в котором работала

Полиция Нижнего Тагила разыскивает девушку, которая подозревается в крупной краже из ломбарда, где числилась сотрудником.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, происшествие случилось на улице Садовая, где располагается ломбард. Выехавшие по тревожному сигналу на место преступления сыщики уголовного розыска установили, что из сейфа предприятия пропало более 160 тысяч рублей и порядка 2 тысяч наименований ювелирных украшений.

«Что характерно, накануне пропажи денег и драгоценностей помещение, как обычно, было поставлено на сигнализацию, – говорят в полиции. – В совершении этого преступления сейчас подозревается 28-летняя сотрудница ломбарда. В настоящее время органы внутренних дел проводят проверку, устанавливают мотивы кражи».

По итогам начавшейся проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 158 УК РФ. Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 28.01.15

Верхнетагильского алкоголика будут судить за убийство из-за собаки. / СМИ: свердловчанина Александра Рявкина могут уволить из Орловского правительства из-за фуа-гра. / Сирены, сработавшие из-за технологического сбоя, напугали жителей Нижнего Тагила. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках