российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге предпринята попытка ограбления очередного банка на Пионерском (ФОТО)

В Екатеринбурге едва не произошло очередное ограбление банка. Мужчина с пистолетом ворвался в банк «Открытие», однако кассир кредитного учреждения сорвал преступление.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент случился накануне в 19:10 на улице Учителей, 8. Вооруженный преступник ворвался в офис банка «Открытие» и потребовал у кассира деньги. Неизвестный мужчина угрожал предметом, похожим на пистолет. Однако, не добившись своего, злоумышленник скрылся, сообщает служба спасения «Сова».

По информации пресс-группы УМВД по Екатеринбургу, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В настоящее время сыщики уголовного розыска ведут розыск налетчика. Участковые оперуполномоченные проводят поквартирный обход, устанавливают возможных очевидцев. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 162 УК РФ.

Следует отметить, что в последнее время на Среднем Урале участились грабежи. Недавно почти на 4 миллиона рублей был ограблен «Хоум Кредит» на улице Сулимова. Ранее неизвестные вынесли из автосалона Fresh Motors около 50 млн. рублей. Кроме того, на этой неделе в Нижнем Тагиле сотрудница ломбарда украла две тысячи ювелирных изделий и 160 тысяч рублей.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 29.01.15

29 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Уральские авиалинии открыли новый авиационный центр. Обслуживание самолетов станет дешевле (ФОТО, ВИДЕО). / Кризис нипочем: власти Екатеринбурга строят новую долголетнюю стратегию (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках