российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два камышловца поругались в очереди: драка закончилась убийством

Резней закончилась в Камышлове ссора в очереди в круглосуточное бистро. Переругались двое мужчин, один из них решил доказать свою правоту с помощью ножа.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 32-летний подвыпивший житель Камышлова в ночь на 18 января встал в очередь к окошку круглосуточного бистро. Здесь же стоял 27-летний молодой человек, мужчины что-то не поделили, завязалась ссора. После того, как оба участника инцидента приобрели необходимые им товары, они продолжили выяснение отношений. 32-летний мужчина достал нож и ударил оппонента. Нож обвиняемый выбросил на крышу трансформаторной будки и скрылся с места происшествия. Но через некоторое время полицейские задержали подвыпившего мужчину. Свою вину он признал, орудие преступления уже найдено.

Как выяснилось, обвиняемый в 2014 году освободился из мест лишения свободы, сейчас его заключили под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Камышлов, Елена Синицына

Камышлов. Другие новости 29.01.15

В Краснотурьинске на глазах у всех украли церковные пожертвования (ВИДЕО). / Шести миллиардов не хватит: стоимость реконструкции ЦС в Екатеринбурге увеличат минимум на 20%. / Подростка из Кушвы приставят к награде за спасение детей на пожаре (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках