российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начинается запись детей в первые классы

Процесс записи детей в первые классы муниципальных школ начнется с 1 февраля в Екатеринбурге. Заявление для зачисления в образовательные учреждения можно подавать не только в самих школах, но и через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Кроме того, как сообщает пресс-служба управления образования, прием заявлений осуществляется в отделениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

С 1 февраля по 30 июня школы будут принимать заявления только о приеме детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за данной школой. С 1 июля при наличии свободных мест будут приниматься заявления и от жителей других районов.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 30.01.15

Суд отказал в жалобе «Города без наркотиков» по спору об аренде. Фонду придется заплатить 900 тысяч рублей. / В Екатеринбурге горели частные дома, погиб человек. / 30 января в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках