российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле фельдшер снял штаны и пытался растлить пациентку в рамках «научного эксперимента»

В Нижнем Тагиле сотрудник больницы обвиняется в попытке растления пациентки. Медик заманил 15-летнюю девушку в свой кабинет под предлогом научного эксперимента.

Как передает корреспондент «Нового Региона», прокуратура направила в Дзержинский районный суд Нижнего Тагила уголовное дело в отношении рентгенолаборанта, работающего в ЦГБ №1. 25-летний фельдшер обвиняется в попытке растления своей пациентки – 15-летней девушки, которая была госпитализирована в медицинское учреждение с болями в животе. По версии следствия, молодой человек после проведенного обследования пригласил вновь в рентген-кабинет больную, только уже не для прохождения исследований и заполнения необходимых документов, а для участия в «научном эксперименте».

Под покровом ночи злоумышленник завязал глаза пациентке и начал к ней приставать. Поняв, что происходит что-то неладное, девушка сняла повязку и увидела, что фельдшер стоит перед ней без штанов с оголенным мужским достоинством. Из кабинета девушка быстро убежала и через некоторое время рассказала об инциденте знакомым, а те сообщили о произошедшем в органы правопорядка. После этого следователи начали проверку, вылившуюся в уголовное дело, возбужденное по части 1 статьи 135 УК РФ. Сам обвиняемый всей вины не признает, утверждая, что на него наговаривают.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 30.01.15

Русский за 3 часа: на экзаменах для мигрантов теперь пытаются заработать (ВИДЕО). УФМС предупреждает о мошенниках. / Бывший Дом ребенка в Каменске-Уральском могут передать на нужды муниципалитета. / В Екатеринбурге начинается запись детей в первые классы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках