российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У «Автомобилиста» появилась «хоккейная» остановка в центре Екатеринбурга (ФОТО)

Хоккейный клуб «Автомобилист» в дополнение к трамваю, украшенному фотографиями игроков клуба, получил остановку со своей символикой в центре города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», остановочный комплекс рядом с администрацией Екатеринбурга смонтировали вчера. «Идея остановки появилась сразу после того, как мы запустили «свой» трамвай, оформленный в символике клуба. Здорово, что теперь у нас есть и остановка – спасибо администрации города Екатеринбурга за удобное место, мы теперь есть в самом центре города», – рассказал агентству специалист по связям с общественностью ХК «Автомобилист» Алексей Галанов.

Остановку украшает фото нападающего команды Алексея Симакова. «Узнал об остановке уже после того, как она была смонтирована, и был удивлен, что на ней изображен именно я – в нашей команде много достойных спортсменов. Хотя не буду врать, приятно украсить первую «хоккейную» остановку Екатеринбурга своей фотографией. Я вырос в Свердловской области, очень много играл и продолжаю играть в Екатеринбурге. Это мой родной город, так что я рад, что интерес к хоккею поддерживают таким образом», – пояснил «Новому Региону» Алексей Симаков.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.01.15

В Екатеринбурге пройдет чемпионат бейсджамперов. / Без свадьбы, но с автомобилем – как кризис повлиял на кредитные запросы уральцев. / Разрушающийся обелиск «Европа – Азия» под Екатеринбургом оказался самоделом (СКАН). Кто несет ответственность за памятник – большой вопрос. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки