российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гендиректор Облкоммунэнерго Дмитрий Буданов вошел в состав общественного совета при ГЖИ

Генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго» Дмитрий Буданов вошел в состав общественного совета при Управлении государственной жилищной инспекции Свердловской области. Его мнение, как эксперта в вопросах работы жилищно-коммунальной сферы, будет учитываться при обсуждении актуальных вопросов, касающихся работы ресурсоснабжающего предприятия. Приказ о внесении изменений в состав общественного совета подписал начальник управления Алексей Россолов.

Напомним, общественный совет при ГЖИ был создан в 2012 году. Основной целью деятельности совета взаимодействие ГЖИ с населением Свердловской области и общественными организациями с целью защиты интересов граждан при реализации на территории области регионального государственного жилищного надзора. Стоит отметить, что у Облкоммунэнерго уже есть опыт работы в составе общественных советов. Так, в 2013 году коммунальное предприятие выступило инициатором создания в Артемовском общественного совета по энергетике, целью которого стало выстраивание эффективного диалога энергетиков и потребителей, а также совместное обсуждение актуальных проблем энергетической отрасли. В состав совета вошли и представители Облкоммунэнерго.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 30.01.15

День рождения русской водки, Disco & Funk от «Другого оркестра» и море классической музыки (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Александр Якоб принимает участие в «президентском» семинаре для мэров и губернаторов. / МУГИСО выставило на продажу акции Березовского хлебокомбината. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках