российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В жутком ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень погибли три человека (добавлено ВИДЕО)

Три человека стали жертвами ДТП сегодня ночью на 31 км трассы Екатеринбург – Тюмень. 41-летний водитель «Лады», двигаясь со стороны Тюмени по встречной полосе, столкнулся с грузовиком КамАЗ. В результате погибли три человека, находившиеся в «Ладе» – водитель и два его пассажира. Первый из них 1977 года рождения, личность второго устанавливается.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в отношении водителя грузовика известно, что ему 46 лет, водительский стаж 28 лет, на момент трагедии он был трезв. Мужчина рассказал, что увидел «Ладу» издалека и принял влево – встречный водитель сделал то же самое. Выкрутив руль вправо, выехал на правую обочину, и встречный поступил так же. Момент столкновения гражданин уже не запомнил.

В настоящий момент следователям предстоит установить, что именно стало причиной движения ВАЗ-2112 по встречной полосе. Одним вариантов мог стать выезд с Малых Брусян – там дорожный знак позволяет повернуть только направо, но нарушитель мог отвлечься и поехать в другую сторону.

Екатеринбург, Тюмень, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Тюмень. Другие новости 02.02.15

В Свердловской области обрушилась труба ТЭЦ. / «Автомобилист» обыграл «Югру» и удержался в зоне плей-офф КХЛ (ФОТО). / В выходные на Широкой Речке в пожаре сгорели двое детей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках