российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Пермь – Екатеринбург водитель «Приоры» протаранил рейсовый автобус: есть пострадавшие (ФОТО)

На трассе Пермь – Екатеринбург в районе Первоуральска отечественная легковушка врезалась в рейсовый автобус. В результате аварии два человека попали в больницу.

ДТП с пассажирским автобусом случилось около восьми часов вечера в воскресенье на 351 км пермской трассы. ВАЗ-21703 («Лада-Приора») ехал в сторону Екатеринбурга, в этом же направлении следовал и автобус МАН. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, водитель легковушки не справился в управлением и въехал в автобус.

В аварии пострадали двое: 29-летний водитель «Приоры» получил сотрясение головного мозга, ЧМТ, переломы груди и ребер, его 31-летний пассажир – сотрясение головного мозга, ЧМТ и ушибы. В автобусе находились 17 человек, по счастью, никто из них не пострадал.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 02.02.15

В жутком ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень погибли три человека (добавлено ВИДЕО). / В Свердловской области обрушилась труба ТЭЦ. / «Автомобилист» обыграл «Югру» и удержался в зоне плей-офф КХЛ (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках