российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут 17-летнюю узбечку – возможно, ее убили (ФОТО)

Следственный комитет объявил в розыск жительницу Березовского – 17-летнюю уроженку Узбекистана по имени Дилбархон Миралимова.

Как сообщают в следственном управлении, в декабре 2014-го в правоохранительные органы от родителей девушки поступило заявление о пропаже дочери.

В целях выяснения всех обстоятельств безвестного исчезновения несовершеннолетней и ее поиска следственным отделом по городу Берёзовский СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Выяснилось, что несовершеннолетняя, работавшая оператором уборки на одном из предприятий Берёзовского, ушла от родителей после проведенной с ней воспитательной беседы. Возможно, ее не устроило, что родители вмешиваются в ее личную жизнь, проявляя излишнюю опеку.

По имеющейся информации, без вести пропавшая может находиться в Екатеринбурге или в ближайщих населенных пунктах: посёлке Большой Исток, городах Арамиль и Сысерть. Русским языком несовершеннолетняя владеет плохо.

Не исключая возможность того, что несовершеннолетняя Дилбархон Миралимова, не желающая находиться под контролем родителей, может в настоящее проживать в перечисленных населенных пунктах, следствие обращается к гражданам с просьбой сообщить любую информацию, которая поможет в установлении местонахождения пропавшей девушки.

С соответствующей информацией просьба обращаться по телефону в городе Берёзовский: 8(34369)4-96-07, 8(34369)4-75-00, либо по линии «02».

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 02.02.15

Куйвашев решил перекроить границы Свердловской области (ДОКУМЕНТ). / В Екатеринбурге стало меньше пробок – на 1 балл. / На трассе Пермь – Екатеринбург водитель «Приоры» протаранил рейсовый автобус: есть пострадавшие (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках