российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Не задался бизнес – уехал воевать. Уральский концертный менеджер Роман Абражеев собрался помогать Донбассу

Глава разорившегося концертного агентства «Бомонд» Роман Абражеев заявил о том, что готов войти в ряды добровольцев ополчения Донбасса. Менеджер объяснил свое решение «личными и идеологическими причинами», разместив на официальном сайте агентства подробные пояснения «для друзей, коллег и артистов».

Напомним, концертное агентство «Бомонд», привозившее в Екатеринбург крупнейших российских и зарубежных звезд, приостановило свою деятельность год назад. Официальной причиной стал сорванный концерт Элтона Джона в Екатеринбурге, который должен был состояться в июле 2013 года. Артист не смог приехать на Урал из-за проблем со здоровьем, а впоследствии и вовсе исключил Екатеринбург из гастрольного графика. Свердловчанам вернули деньги за билеты, после чего Роман Абражеев заявил о бессрочном отпуске агентства и перестал отвечать на звонки. Год спустя концертный директор снова дал знать о себе, выпустив специальное обращение на сайте «Бомонда».

Как передает корреспондент «Нового Региона», Абражеев сообщает, что в 2014 году пытался восстановить свою работу, но не нашел поддержки у коллег и партнеров. «Никто не протянул руки и не помог в тот час, когда это было жизненно необходимо и можно и нужно было возобновить и продолжить концертную деятельность нашего агентства. В итоге я очень многое потерял. Но главная потеря – это даже не моя яркая многолетняя деятельность, не моя хорошая репутация и не мой высокий статус. Сейчас я понимаю, что главная потеря – это люди, которые были рядом. И которые поспешили уйти из моей жизни, когда произошли неприятности», – написал глава лопнувшего агентства.

Далее он сообщает, что перестал чувствовать себя нужным в родном городе и в связи с этим принял, по его словам, непростое, но осознанное решение: «Я встал в ряды Армии Новороссии и уехал добровольцем на Донбасс. На помощь тем, кому сейчас гораздо тяжелее, чем мне. На помощь в борьбе за жизнь мирных людей, женщин и детей. По понятным причинам связь со мной будет отключена. Я не знаю, когда смогу вернуться. Если выживу – вернусь и начну жизнь сначала. Ну а если суждено – отдам жизнь за мирное будущее Русских Людей».

Свое обращение Абражеев заканчивает заявлением, что сайт агентства «Бомонд» скоро остановит свою работу, что фактически означает окончательный уход менеджера из музыкального бизнеса.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 02.02.15

В центре города на парковке сгорел автомобиль. Зеваки с удовольствием снимали и комментировали (ВИДЕО). / Свердловские аграрии закупили только 29% от необходимого объема удобрений. Паслер и Копытов идут к банкирам. / В областном суде устоялся приговор директору школы, где погибла 8-летняя девочка. На первоклассницу обрушились хоккейные ворота. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках