российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловской индюшатины не будет по причине «сложной экономической ситуации» (ФОТО)

Областные власти поставили крест на индюшиной птицефабрике под Невьянском. Об этом сообщил в своем блоге депутат заксо Андрей Альшевских.

«Сдулся мега-проект, разрекламированный свердловскими властями. Что и требовалось доказать. Признался в провале сельхозпроекта тот, кто закладывал первый камень в основании фермы – председатель областного правительства Денис Паслер. Денис Владимирович объяснился, что виновата сложная экономическая ситуация, и заверил, что к созданию ЗАО «Невьянская птицефабрика» региональные власти никакого отношения не имеют», – написал депутат.

Напомним, первым о производстве свердловской индюшатины заговорил прошлый губернатор Александр Мишарин. Строительство птицефабрики началось в октябре 2012 года, а в сентябре 2014 года было приостановлено на неопределенное время.

Екатеринбург, Невьянск, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Невьянск. Другие новости 02.02.15

«Мы создадим комиссию по расследованию преступлений Куйвашева» – первая инициатива новых членов ОП. / В России собираются штрафовать чрезмерно жадных торговцев. / Не задался бизнес – уехал воевать. Уральский концертный менеджер Роман Абражеев собрался помогать Донбассу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках