российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Каменска-Уральского слепил из снега танк (ФОТО)

Житель Каменска-Уральского Владимир Сидоров слепил танк из снега. Идея возникла у него еще два года назад, когда снежный танк другого каменца, Сергея Сенаторова, стал известен чуть ли не всей области

Как сообщает «Виртуальный Каменск», Владимир всю зиму сгребал снег возле своего гаража в большую кучу, а в минувшие выходные приступил к работе, призвав на помощь своих друзей. В итоге получился вполне презентабельный танк, в котором спокойно помещаются один взрослый и двое детей.

Мода на снежные танки в стране началась с популярностью компьютерной игры World of Tanks. Ее поклонники даже устраивают конкурсы на лучшую зимнюю «боевую технику».

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 02.02.15

Банда налетчиков на ювелирные магазины получила более 50 лет строгача на всех (ФОТО). Суд присяжных едва не оправдал некоторых обвиняемых. / День сурка: ежиха Пуговка предсказала уральцам раннюю и солнечную весну (ВИДЕО). / Полиция подтвердила информацию НР о стрельбе в Первоуральске. У подозреваемого изъят целый арсенал (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках