российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудница свердловской колонии застрелила коллегу в дуэли на автоматах

Сегодня около 13 часов 30 минут в правоохранительные органы Камышловского района поступило сообщение, что на территории исправительной колонии №52 (поселок Восточный) два сотрудника устроили перестрелку.

Как сообщили в СУ СК, сотрудники поссорились и открыли стрельбу друг по другу из автоматического табельного оружия, отчего один из них погиб на месте, а вторая сотрудница ИК-52 доставлена в районную больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). Необходимо отметить, что наказание за совершение данного особо тяжкого преступления предусмотрено уголовным законодательством в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы регионального СК России (в том числе следователи и следователи-криминалисты), а также полицейские и Служба управления собственной безопасности регионального ГУФСИН. Проверяются несколько версий случившегося, не исключается личная неприязнь между стрелявшими. Расследование уголовного дела продолжается.

Камышлов, Евгения Вирачева

Камышлов. Другие новости 02.02.15

За два месяца в Екатеринбурге полицейские нашли 52 опасных горки (ФОТО). / «Денежкин Камень» проиграл суд туристу, обвиненному в нарушении границ заповедника (ФОТО). / Спохватились: Куйвашев обсудил с руководителем УФАС рост цен на продукты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках