российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На втором кипрском сборе ФК «Урал» сыграет 5 контрольных матчей

Екатеринбургский ФК «Урал» после небольшого перерыва вновь готовится отправиться на учебно-тренировочный сбор, который пройдет на Кипре.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 1 февраля футболисты «Урала» вернулись в уральскую столицу, завершив программу первого в 2015 году зарубежного сбора. Впрочем, выходные у игроков будут недолгими. Уже 5 февраля подопечные Александра Тарханова отправятся на следующий сбор. Подготовку ко второй части сезона уральцы продолжат на Кипре, причем команда решила не менять место дислокации и остановится в том же самом отеле, где и жила ранее (расположен в городе Айя-Напа).

Подводя итоги первого сбора, Тарханов подметил, что пока физическое состояние не у всех игроков оптимальное. В контрольных матчах «шмели» не были свежими, а действовали на фоне нагрузок. «Тем не менее, считаю, что достаточно хорошо провели этот подготовительный отрезок, и две контрольные встречи провели на достаточно хорошем уровне. Единственное, чего пока мы не можем добиться – это хорошей реализации тех моментов, которые мы создаем», – отметил главный тренер «Урала».

Напомним, в рамках первого кипрского сбора «оранжево-черные» дважды обыграли «Уфу» (со счетом 4:2 и 1:0), и также сыграли вничью с чешским клубом «Теплице» (2-2) и еще раз вничью с литовским клубом «Круоя» (3-3).

По словам Тарханова, на втором учебно-тренировочном сборе «Урал» проведет 5 контрольных матчей. «В каких-то встречах футболисты сыграют по тайму; три игры проведем одним составом, с заменами. Будем искать разные варианты ведения игры. Будем работать над тем, чтобы понимание игры было одинаковым у всех, чтобы состав команды представлял из себя одно целое – и те, кто выходит в стартовом составе, и те, кто выходит на замену», – цитирует слова наставника «шмелей» в пресс-служба клуба.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.02.15

В двух детских садах Карпинска группы закрыты на карантин по ОРВИ. / Коварж не поедет в сборную Чехии на домашний этап Евротура. / Более 430 екатеринбуржцев въедут в феврале в новый дом на улице Бакинских Комиссаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки