российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области за год построено около 700 новых объектов электроснабжения

Предприятие Облкоммунэнерго отчиталось об итогах инвестиционной программы электросетевого комплекса за 2014 год. Всего было запланировано выполнить работы на общую сумму 181 млн 28,3 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе компании, в течение года энергетики выполнили реконструкцию и строительство порядка 700 объектов в муниципальных образованиях зоны присутствия. Так, в поселке Билимбай Первоуральского округа было реконструировано 3 километров воздушной линии трансформаторной подстанции «ул. Дзержинского, Малышева». В Асбесте энергетики обеспечили электроснабжением торгово-развлекательный центр по улице Ленинградской.

Строительство кабельных линий и новой трансформаторной подстанции в Верхней Пышме позволило обеспечить электроэнергией многоквартирные дома по улице Машиностроителей. Кроме того, был подключен к электроснабжению 4-квартирный дом в селе Таборы, жилой микрорайон Пихтовый и жилой комплекс Прибрежный в Среднеуральске, а также два детских сада в Красноуфимске и детский сад на 240 мест в селе Балтым.

В целом, в рамках инвестпрограммы Облкоммунэнерго на сегодняшний день реконструировано 58,87 километров линий электропередачи и 44 трансформаторных подстанции. Кроме того, по заявкам на техприсоединение было возведено 65,6 километров линий электропередачи и 33 трансформаторных подстанции.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 03.02.15

В Екатеринбурге на 40% превышен эпидпорог по ОРВИ среди школьников. / Каменску-Уральскому не на что ремонтировать разбитые дороги. На Куйвашева надежды нет. / На втором кипрском сборе ФК «Урал» сыграет 5 контрольных матчей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках