российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автосалоны Екатеринбурга начали распродавать тестовые машины (СКАН)

В условиях резкого снижения покупательского спроса уральские автосалоны стали искать иные варианты получения прибыли. Доходит почти до крайностей – например, один из дилеров решил сократить парк подменных и тестовых авто.

Как передает корреспондент «Нового Региона», своеобразную антикризисную меру начал реализовывать официальный дистрибутор французского автомобильного концерна Peugeot в Екатеринбурге, компания «Уралфрансавто». Автосалон объявил о продаже парка тестовых и подменных автомобилей (которые обычно выдаются временно – пока машина клиента находится в сервисе). Это машины в хорошем состоянии и с небольшим пробегом. Ценник, с учетом достаточно существенных скидок, начинается от 549 тысяч рублей.

В компании поясняют, что в последнее время такие автомобили стали реже пользоваться спросом. Происходит это на фоне резкого снижения после нового года покупательского интереса к новым машинам. Произошло это, в том числе, из-за резкого повышения цен.

Ссылка по теме:

Автосалоны после Нового года взвинтили цены: минимальное удорожание – 10% (ФОТО) / «Мы сами в шоке», – говорят в дилерских центрах >>>

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 03.02.15

Антикризисный марш «Весна» оппозиция проведет и в Екатеринбурге. / Мантра февраля от облстата: Свердловской области кризис пока не коснулся. / В России могут построить 300 заводов по производству СПГ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках