российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Тагильский царь ксерокса» – предприниматель из Нижнего Тагила взорвал интернет своим хамством (ВИДЕО)

В социальных сетях и на развлекательных порталах бурно обсуждают видео «Тагильский царь ксерокса». На съемке, сделанной в офисе копировального салона камерой наблюдения, предприниматель в процессе обслуживания клиентов закатывает истерику. На вопрос женщины из очереди – долго ли еще ждать ксерокопии, мужчина внезапно начинает угрожать охраной, откровенно хамит собеседнице, а потом и вовсе кричит матом на самую стойкую клиентку, ждавшую заказ.

Примечательно, что запись происшествия нервный коммерсант выложил в интернет сам. Видео моментально было ретранслировано возмущенными зрителями. На популярном сайте «Пикабу», например, перепост собрал несколько сотен комментариев, а в «Ютубе» просмотры ролика в первые же часы зашкалили за 60 тысяч. Виновник шумихи доступ к видео закрыл и от комментариев своего поступка воздерживается.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 03.02.15

Вместо 20 минут скорая ехала к екатеринбурженке с инсультом 2,5 часа. Экстренная, неотложная или никакая помощь ждет пациентов с такими симптомами. / Автосалоны Екатеринбурга начали распродавать тестовые машины (СКАН). / Антикризисный марш «Весна» оппозиция проведет и в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках