российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург прибыл главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков

Сегодня главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков прибыл с рабочей поездкой в Екатеринбург, где посетит ряд предприятий оборонно-промышленного комплекса, задействованных в производстве техники и вооружений для Военно-морского флота.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, в ходе работы на предприятиях обсудят темы, касающиеся вопросов выполнения промышленностью Гособоронзаказа, импортозамещения в области военного кораблестроения.

Адмирал Виктор Чирков посетит Уральский дизель-моторный завод, ознакомится с продукцией предприятия Уральский турбинный завод, где проведет совещание по перспективному взаимодействию выпуска продукции в интересах ВМФ.

Заключительным пунктом программы рабочей поездки главнокомандующего Военно-Морским Флотом в Екатеринбург станет посещение предприятия ОАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина».

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 04.02.15

Арбитражный суд арестовал счета КРСУ на сотни миллионов рублей. На эти деньги Куйвашев хотел построить конгресс-холл для Иннопрома. / На замещение иностранных препаратов для онкобольных отечественными аналогами понадобится 3-5 лет. / Медведев выделил Свердловской области 300 млн рублей на детские сады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках