российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске трое молодых людей ловко обчистили магазин. Под прицелом камер наблюдения (ВИДЕО)

Хитроумный план ограбления мебельного центра оказался сорван – все действия злоумышленников записала на видео система безопасности магазина.

Как объяснила «Новому Региону» продавец, она отлучилась пообедать, буквально на 10 минут. Дальнейшее зафиксировала система безопасности. Пока двое подельников отвлекали остальных сотрудников, третий молодой человек, удостоверившись, что рядом никого нет, достал из кассы деньги.

Молодые люди ретировались, похитив 10 тысяч рублей и переходник от телефона, но по горячим следам были в тот же день задержаны полицией.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 04.02.15

«ЮнионКард» и «Золотая корона» проиграли в борьбе: уральские банкиры припомнили попытки создать национальную платежную систему. / Полиция ищет свердловчан, пострадавших от мошенников, обещавших сверхприбыли на рынке «Форекс». / Пусто и везде заборы: как выглядит Олимпийский парк спустя год после Игр (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках