российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Монголия, Никарагуа и Казахстан победили США в Екатеринбурге

На состоявшемся вчера турнире по боулингу среди команд расположенных в Екатеринбурге дипломатических и торговых представительств победила объединенная команда почетных консулов Монголии, Республики Никарагуа и торгпредства Казахстана. «Серебро» взяла команда генерального консульства США, третье место заняла команда комитета по внешним связям администрации Екатеринбурга, сообщает областное министерство международных и внешнеэкономических связей. Всего на дорожки вышли 25 команд.

Напомним, традиция проводить такие встречи была заложена еще в 2004 году, в первом турнире принимало участие всего восемь команд. Рост числа участников был обусловлен увеличением численности дипломатического корпуса в Екатеринбурге. В этом году к участникам турнира впервые присоединились новички – команда генконсульства Кипра и аппарата почетного консула Испании.

Напомним, Екатеринбург занимает 3-е место в стране после Москвы и Санкт-Петербурга по количеству аккредитованных дипломатических и торговых миссий иностранных государств.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 05.02.15

В центре города вместо горячей воды из кранов идет жидкая грязь (ФОТО). / На Среднем Урале раскрывается лишь половина ограблений банкоматов, – полиция. / В Каменске-Уральском продуктовая корзина подорожала на 61%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках