российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Малолетние жители Нижнего Тагила устроили дебош на кладбище (ФОТО)

Очередной случай вандализма на кладбище зарегистрирован в селе Николо-Павловское под Нижним Тагилом. Сообщение о том, что неизвестные повредили восемь надгробий, среди которых были мраморные плиты и деревянные кресты, поступило в полицию накануне.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, участковые провели опрос местных жителей, инспекторы по делам несовершеннолетних проверяли подростков из числа состоящих на учете в ОВД. В кратчайшие сроки удалось установить очевидца, который видел трех мальчишек, покидавших территорию кладбища.

Инспекторы ПДН без труда определили ребят, двое из которых ранее уже попадали в поле зрения правоохранительных органов. Мальчишек 10,11 и 12 лет застали дома. В беседе со стражами порядка они во всем признались.

По словам начальника подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №21 подполковника Татьяны Пинаевой, ребята не смогли объяснить полицейским причину своего поступка, пояснив, что изначально пошли на кладбище, чтобы набрать конфет. Родители мальчиков, а все трое воспитываются во вполне благополучных семьях, находились в шоковом состоянии, узнав о «проделках» своих чад. Понятно, что дети не достигли возраста уголовной ответственности, но вот родителям придется приводить в порядок и восстанавливать поврежденные надгробия.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 06.02.15

Областная сеть аптек поднимет цены на старые запасы под предлогом роста доллара. / Салоны связи – внимание! В области орудует мошенник, подменяет айфоны в присутствии консультантов (ВИДЕО с камер). / «По Чусовой с Маминым-Сибиряком»: в Интернете появился литературно-интерактивный путеводитель по Уралу (СКАНЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках