российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
При тушении пожара в Верхотурье обнаружены трое погибших

Три человека погибли и еще двое пострадали во время пожара в двухэтажном жилом доме в Верхотурье.

Пожар начался сегодня в 04:35 в доме по адресу: улица Васильевская, 17. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, при тушении пожара спасатели обнаружили тела трех погибших граждан. Сотрудники полиции установили личности двух: местная жительница, пенсионерка 1950 года рождения и местный житель 1951 года рождения, личность третьего мужчины устанавливается. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом.

Также при пожаре пострадали еще двое мужчин, 1946 и 1929 годов рождения, проживающие в этом доме. Они были доставлены бригадой скорой помощи в реанимационное отделение районной больницы Верхотурья.

По словам сотрудников полиции, в данном доме заселены только 8 квартир, остальные пустуют. Пожар начался в одном из жилищ, которое полностью выгорело. Эвакуация не проводилась. Известно, что здесь собирались граждане без определенного места жительства.

По одной из версий, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. В настоящее время по данному факту ведется проверка, по итогам которой органами внутренних дел будет принято процессуальное решение.

Верхотурье, Евгения Вирачева

Верхотурье. Другие новости 09.02.15

9 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Особо охраняемую землю в Свердловской области переоценили. Арендная плата за участки под турбазами может возрасти в десятки раз (КАРТЫ, ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках