российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Вечно молодой – вечно пьяный»: легендарный уральский музыкант снова женился (ФОТО)

Один из основателей группы «Смысловые галлюцинации», уральский поэт и музыкант Владимир Бурдин снова женился. Об этом сам музыкант сообщил корреспонденту «Нового Региона».

Новую супругу зовут Настя, она существенно моложе Владимира, прежде пела в одной из московских рок-групп.

Справка НР: Владимир Бурдин родился 13 марта 1973 года. Живет в Екатеринбурге. Один из создателей группы «Смысловые галлюцинации», сейчас выступает соло. Его песни, в частности, исполняют или исполняли группы «Пилот», «Смысловые галлюцинации», «Ковчег» и другие. Наиболее известна кавер-версия его песни «8 километров по дороге в Сибирь» в исполнении «Пилота».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.02.15

При тушении пожара в Верхотурье обнаружены трое погибших. / 9 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках