российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске обстреляли рейсовый автобус

В субботу, 7 февраля, около 19:10 в Первоуральске был обстрелян рейсовый автобус N 9У, который двигался по маршруту в сторону Железнодорожного вокзала по проспекту Ильича.

«Мы проезжали перекрёсток, и тут разбилось окно. Сначала мы подумали, что это кто-то камень кинул, но потом увидели в дверях пулевое отверстие», – рассказал очевидец происшествия.

Как сообщает портал «Перво66.ру», в автобусе помимо водителя и кондуктора находились два пассажира, никто из них не пострадал. По словам очевидцев, водитель сразу остановил автобус и вызвал полицию, пассажиры дожидаться приезда правоохранителей не стали.

«Вечером в дежурную часть полиции Первоуральска поступило сразу два сообщения от местных жителей. В 19:17 водитель автобуса марки ПАЗ рассказал, что услышал звон разбитого стекла, через некоторое время в полицию сообщили, что местные подростки стреляют из какого-то оружия. По сообщениям граждан на указанные адреса выдвинулись наряды патрульно-постовой службы», – прокомментировал начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

Первоуральск, Евгения Вирачева

Первоуральск. Другие новости 09.02.15

Дети Паслера и Гаффнера станут одноклассниками. / Задолженность по зарплате на Среднем Урале превысила 3,5 млн рублей. / Очередной всплеск кишечной инфекции: теперь в Каменске-Уральском. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках