российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Качканаре водитель автогрейдера насмерть сбил 89-летнего ветерана войны (ФОТО)

В Качканаре водитель грейдера, проводя очистку дороги задним ходом, не заметил пешехода и наехал на пожилого мужчину. От полученных травм 89-летний ветеран войны скончался на месте происшествия. Дальнейшая проверка показала, что спецтехника имела технические неисправности, при которых эксплуатация была запрещена.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, в пятницу 6 февраля в Качканаре 47-летний водитель автогрейдера ДЗ-143, производя очистку дороги задним ходом, совершил наезд на 89-летнего ветерана войны, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате пожилой мужчина погиб на месте происшествия. В ходе опроса свидетелей трагедии те показали, что водитель спецтехники несколько раз подал звуковой сигнал, на грейдере работали проблесковые маяки, но в месте работ не были выставлены обязательные для этого временные дорожные знаки. Дальнейшая проверка показала, что спецтехника имела технические неисправности, при которых эксплуатация была запрещена.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 09.02.15

Страшно интересно: обзор квест-румов Екатеринбурга от НР (ВИДЕО, ТАБЛИЦА). Как побороть клаустрофобию и пораскинуть мозгами на выходных. / Спрос на «Левиафана» в кинотеатрах Екатеринбурга есть, но кассу фильм сделает небольшую. / Должность Перского отменят: в заксо останется четыре вице-спикера (СКАН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках