российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Средний Урал снова идет потепление

В Свердловской области в ближайшие дни снова потеплеет. К выходным столбики термометров поднимутся до плюсовых отметок, правда, без осадков не обойдется.

Как сообщили в Гидрометцентре России, ближайшей ночью, 10 февраля, температура воздуха в Екатеринбурге составит всего -8 градусов, днем во вторник потеплеет до -3. Такая же погода ожидается и в среду. Синоптики обещают переменную облачность, но осадков не будет. А вот в четверг не исключен снег, при этом станет еще теплее – ночью около -7 градусов, днем – около ноля. В пятницу, 13-го, воздух прогреется до +2 градусов, будет идти снег с дождем.

Однако уже на следующий день осадки должны прекратиться, в субботу и воскресенье может быть солнечно, погоду лишь слегка подпортит переменная облачность, на термометрах будет -2…-3 градуса.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 09.02.15

ЛДПР определилась с кандидатом на пост мэра Карпинска. / Руководителем ЕЭСК назначен экс-министр энергетики. / Свердловскую область ждет нехватка мест в школах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках